Seu Ap Na Quadra Da Praia
Das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia Rio de Janeiro ist eine großartige Unterkunft im Bezirk Zona Sul, circa 18 Gehminuten vom Parque Garota de Ipanema entfernt.
Diese Apartments liegt in einer 9 km Entfernung vom Bahnhof Estação D Pedro II Central und in einer Entfernung von nur 1 km vom General-Osório-Platz. Musicale ist in ungefähr 5 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment, während die Bushaltestelle BRS 2 Djalma Ulrich ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Av Atlantica Fair ist unter anderem nur 450 Meter zu Fuß vom Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia entfernt gelegen.
Die Apartments verfügt über einen Patio, einen Balkon und eine Sitzecke und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. In der Unterkunft steht den Gästen ein Badezimmer mit einem Haartrockner und Handtüchern zur Verfügung. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten kochen möchten, bietet das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Die U-Bahn-Station Cantagalo liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe von dieser Unterkunft.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia Vermelha3,8 km
- Flughäfen
- Flughafen São Paulo-Congonhas12 km
- Bahnhöfe
- Estação D Pedro II Central Station9 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Sitzecke
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Seu Ap Na Quadra Da Praia?
Die Gäste des Apartments Seu Ap Na Quadra Da Praia haben die Möglichkeit, 3 Kilometer von hier entfernt den Lage-Park zu besichtigen. die Christusstatue (3,1 km entfernt) und die Lagoa Rodrigo de Freitas (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Verfügt das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia über einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia bietet WLAN im ganzen Gebäude an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
Die Gäste sind mit ihren Haustieren in diesem Apartment willkommen. - ❓
Verfügt das Apartment über eine Küche?
Ja, das Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Toaster. - ❓
Wie groß ist das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia?
Das Apartment Seu Ap Na Quadra Da Praia ist 50 Quadratmeter groß.